Голливуд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Голливуд » .принятые анкеты » Ashlee Simpson


Ashlee Simpson

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя, Фамилия
Ashlee Simpson

Возраст, дата рождения
20

Профессия
певица

Характер

Пробный пост
тему дает администратор, менее 10 строк

Реклама

Посещаемость
зависит от вас

Связь с Вами
знаешь

Опыт в ролевых играх:

0

2

тема для поста

Первая съемка фильма

0

3

Первая съемка фильма
Один знакомый режиссёр семьи Симпсон, узнав, что маленькая Эшли (для семьи и знакомых семьи бедняжка Эшли оставалась малышкой. И так узнав, что Эшли стала заниматься музыкой, Джон решил попросить девушку написать Саундтрек к его новому фильму.  Эшли с радостью согласилась, в качестве бонуса Джон предложил ей сняться в кино в главной роли.  Девушка не долго думая согласилась. и вот он день съёмок... Девушка приехала на площадку, госпади, что творилась с бедняжкой...  Эшли жудко нервничала, была даже слегка бледна... Ну а как же? дебют всё таки...   Больше всех на это обратил внимание её партнер по фильму  Иен Сомерхолдер, он не мог не видеть как бедняжку трясло и он попросил прервать съёмку. Он взял Девушку за руку и они ушил в гримерку, на тот момент та была пуста. - Эшли, слушай, что с тобой? Ты что меня боишься что ли?-Парень с интересом смотрел на девушку. -Да нет, что ты, просто это мой дебют, я никогда раньше не играла в кино. -Честно призналась она в свою очередь. - Ах, вот оно, что! Как же я раньше, не понял то. Вообщим так, ничего не бойся, у тебя всё получится, и так всё отлично, если вдруг , что я тебе помогу. -улыбнулся Иен. Девушка улыбнулась в ответ. - Спасибо, я в долгу не останусь- Сказала она. Иен улыбнулся ещё шире. -Да ладно забудь, на то  мы и друзья. -Они вышли из гремёрки в обнимку. и в дальнейшем Эшли играла просто отлично, а Иен как и обещал помогал ей где было нужно.

0

4

принята

0


Вы здесь » Голливуд » .принятые анкеты » Ashlee Simpson


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно